 |  | .
Среди моих лотов есть шесть вилок, выполненные в этом же дизайне (см. описание лота 3012864055). Дания, середина 20 века.
Длина - 21,7см. Вес - 454 грамма, включая стальные лезвия. Серебро не ниже 826 пробы.
Без гравировок. Небольшие вмятинки на ручках некоторых ножей. Состояние смотрите на фотографиях. Если Вам что-то не видно на фотографиях, напишите, воспользовавшись опцией "Обсудить лот", выложу более подробные фотографии.
Клеймо мастерской.
На ручке одного ножа стоит цифровое клеймо "830S", которое удостоверяет 830 пробу серебра.
На ручках остальных ножей стоит датское пробирное клеймо для серебряных изделий с изображением трех башен, под которыми размещены две последние цифры года клеймения. С 1608 по 1893 год такое клеймо ставилось только на изделиях, произведенных в Копенгагене. С 1893 года это клеймо стало датским общенациональным клеймом, гарантирующим содержание серебра в клейменом изделии не ниже 826/1000 (826 пробы), и использовалось до 1977 года. В описании данного лота представлены лишь краткие сведения о нем. Если Вы действительно заинтересованы в покупке этого лота и не можете найти важной для Вас информации, дополнительных фотографий, размеров, описания клейм, Вы всегда можете запросить эту информацию через форму обсуждения лота - "задать вопрос продавцу".  Кликнув по ниже указанным картинкам, Вы сможете рассмотреть лот на более качественных фотографиях, чем это позволяет сделать "Молоток":
Кликните здесь, чтобы просмотреть все другие мои лоты.
 |